На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ProgDVB

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Вопросы спутникового телевидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ensmith



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 2006-05-22 12:23    Заголовок сообщения: ProgDVB Ответить с цитатой

Здравствуйте все. У меня возник вопрос, есть ли какая нибудь фишка что бы назначать время начала и окончания записи на ProgDVB . Может быть я не нашел и эта функция есть в самой программе?. Если у кого есть информация прошу ответить. В комплекте с SS-2 шла программа DVBViever, там есть функция установки времени записи, но мне она не нравится настройками. Огромное мерси за ответы. С уважением ENSmith
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@xWeLL



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 2006-08-06 19:24    Заголовок сообщения: Re: ProgDVB Ответить с цитатой

ensmith писал(а):
Здравствуйте все. У меня возник вопрос, есть ли какая нибудь фишка что бы назначать время начала и окончания записи на ProgDVB . Может быть я не нашел и эта функция есть в самой программе?. Если у кого есть информация прошу ответить. В комплекте с SS-2 шла программа DVBViever, там есть функция установки времени записи, но мне она не нравится настройками. Огромное мерси за ответы. С уважением ENSmith



В Прог ДиВиБи есть такая функция. Жмешь Сервис - Планировщик - Добавить, ставишь дату, время, выбираешь "Начать запись". Потот Опять добавить (ставишь дату, время) - "Остановить запись". И всё, когда наступит время он запишет все что захочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max



Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2006-08-09 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Как построить граф для прог двб, стандартные графы не открываются для изменений. Какой ресурс при этом нужно выбирать! Для Альт ДВБ графы строятся без проблем, но там нельзя записывать кодированные каналы.
2. Как записывать каналы без гребёнки в прог двб или какой прогой лучше записывать? Или как убрать гребёнку на стадии записи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Вопросы спутникового телевидения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу