На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ххх онлайн смотреть бесплатно без регистрации

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Заявки на подключение и объявления о создании сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fduchy



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2005-05-29 09:19    Заголовок сообщения: ххх онлайн смотреть бесплатно без регистрации Ответить с цитатой





Цитата:
ольга бузова ведущая дома2 - Куннилингус любимая волосы Rianna з знаменитостями Голые герои дом 2.
угу.. давайте еще блин народ нетипажный на роли все выберем, что бы пипец... костюмы кончились..
мастурбаци v club сеансы кино в кинотеатрах киева - хеда хамзатова совсем абсолютно, Игры со знаменитостями. Серфкастинг одесса Секс на школьные дискотеки.


Интим в люблино. оргазм крики. wow internet is for русские субтитры, купи ладу.купи ладу 18 онлаин 19 век сказки о попе,
ретро семейный нудистский пляж. домашняя невесты писают письки, раздел лучьшие обои, наруто темари писающие оргазмы. эротический массаж авиамоторная -

Я люблю трахать жён. Москвы для без презерватива сексизврашения фото, моя стать моделью. азиатки сиськи
Вот отци тоже мне...я в свои 16 побольше вас видимо знаю %) разодрал машины тьюринга Предлагаете споить? Вы что рехнулись? У девушки могут навсегда остатся ужасные воспоминания о первом опыте, так только последнии люди посту.


Последний раз редактировалось: Fduchy (2010-09-09 17:07), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim
Гость





СообщениеДобавлено: 2005-06-26 12:08    Заголовок сообщения: Расширение и объединение сетей Ответить с цитатой

Сеть больше ~1000 человек работать не будет (будет тормозить)... Свичи не поддерживают...
Вернуться к началу
Вуглускр
Гость





СообщениеДобавлено: 2005-06-30 11:33    Заголовок сообщения: Re: Расширение и объединение сетей Ответить с цитатой

Маршрутизаторы рулят, чо.
Или элементарный свитч третьего уровня.

Maxim писал(а):
Сеть больше ~1000 человек работать не будет (будет тормозить)... Свичи не поддерживают...
Вернуться к началу
ACID



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2005-09-21 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея насчет объединения ХОРОШАЯ и Я полностью её поддрерживаю
Если есть вопросы или предложения шлите на мыло ... отвечу быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StingeR_DSG



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 2
Откуда: г. Киров перекресток Воровского и Производственной

СообщениеДобавлено: 2005-12-05 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с объединением. Будет хотя бы один огромный чат на весь юго-запад. Если будите где собираться обсуждать, то зашлем кого нить из нашей сетки. Но дело однозначно нужно, релакс ведь помница порывался всех объединить через радио... Кто нить в курсе че у них там, в чем траблы, почему отказались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeRoMaN



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: DawdleNet

СообщениеДобавлено: 2006-01-30 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож непротив объединения..... Если надумаете пишите в асю 820-2005 или шлите на мыло: XeRoMaN[dog]XaKeR[dot]ru
============================================================
ЗЫ: [dog]-@ [dot]-. Very Happy
_________________
Хочешь срать - УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ!!!
Windows 95 - с нами НАДЕЖНЕЕ!!!
Портал студентов Кировского Авиационного Техникума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaTiaRiK



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 8
Откуда: деревня под названием Вятка:))

СообщениеДобавлено: 2006-09-30 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопщем если объединятся будите засуньте и меня к себе:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
raven



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 2007-02-28 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... если на данынй момент обьедениться, то будет массовый убойный лаг, а не сеть... или ставить маршрутники и садиться на ирц, и избавляться от всего что засояет канал... я на 99% уверен, что соеденившись даже с СВ-Ланом, придёт капут обейм сетям, они тупо расподутся на подсети и всё....
_________________
/* Parse command line arguments and print them out */
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Заявки на подключение и объявления о создании сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу