На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХОЧУ СМОТРЕТЬ NURLAN
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Вопросы спутникового телевидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goga_ukr



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2006-10-05 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цтитата с форума SaT-PL
Цитата:
sat-pl Syper-Administrator Добавлено: Вт Окт 03, 2006 9:30 pm

И так парни, есть чисто реальное предложение! Для тех кто хочет смотреть Нурлан.

Начну с плохого, ключ меняется 1 раз в неделю, по этому срока 6 дней максимум. (Конечно можно писать кодированый поток а потом его декодировать, но это для извращенцев.)

Второе, 250 человек с неслабыми компами, с вероятностью 100%. найдут ключ за месяц. Я не думаю что тут сразу найдется такое количество участников посему есть предложение. Разделить диапазон пополам, на удачу от 00 00 00 до 7F FF FF первый и от 80 00 00 до FF FF FF второй. ( на рулетке все играли? )

Теперь хорошее.
Есть программы для перебора, есть сайт с автоматизированой системой выдачи и учета прохождения диапазона.
При положительном результате поиска результат, тоесть ключ, будет выслан всем участникам прошедшим хоть один диапазон.

1 диапазон проверяется на пне4 2.53 Гц примерно 2 часа, общее количество диапазонов 65536

Старт проекта 2 Октября 2006 года в 08.15 по Москве.

Всем желающим регистрироваться
тут ! www.biss.firstvds.ru

Внимательно прочитать Инструкцию
проги перебора
Для Процессров Intel, Celeron - Тут !

Для Процессров AMD Тут !

Так же рекомендую потренироваться на предмет нахождения прогой ключа на канале NBA с 42`E
TS можно взять Тут !
Ключ я думаю все знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fonaref



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: russia53.с.ш.46.в.д.

СообщениеДобавлено: 2006-10-05 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на NBA то зачем вычислять если он в паблик здесь http://www.commisat.com/forum/showthread.php?t=6897
_________________
13E+36+40E+49Е+75E+80E+90E
DM 500S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rabinovich
Administrator


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: 2006-10-05 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы считаете что 65536 диапозонов можно пройти до смены ключа т.е втечении начала недели ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga_ukr



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2006-10-05 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fonaref писал(а):
А на NBA то зачем вычислять если он в паблик здесь http://www.commisat.com/forum/showthread.php?t=6897

Там же написано:
Цитата:
рекомендую потренироваться на предмет нахождения прогой ключа на канале NBA с 42`E".

Что-бы каждый убедился, что прога рабочая и ключ действительно находится. А также оценил скорость перебора ключей на конкретном компе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fonaref



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: russia53.с.ш.46.в.д.

СообщениеДобавлено: 2006-10-05 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ясно - это дело хозяйское так сказать - может кто и заинтересуется.
_________________
13E+36+40E+49Е+75E+80E+90E
DM 500S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga_ukr



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2006-10-05 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabinovich писал(а):
Вы считаете что 65536 диапозонов можно пройти до смены ключа т.е втечении начала недели ?

Если 1 диапазон прокручивает за 2 часа, то для нахождения ключа (если совсем не повезет и ключ будет в последнем диапазоне) необходимо 2*65536=131072 компютеро-часа. Чтобы найти ключ за сутки нужно 5461 комп, а за шесть дней 910. Это конечно очень много. Но у многих фактически простаивают целые комп. классы в школах и оффисные сети по сотне компов (нельзя назвать нагрузкой для P-4 ковыряние в Word или раскладывание пасьянса секретаршей). Кроме того ключ может найтись в самом начале.
Так-что шансы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fonaref



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: russia53.с.ш.46.в.д.

СообщениеДобавлено: 2006-10-05 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это все конечно так - но вот как все это реально в жизнь воплотить - если б это было так просто ... Не заставишь же секретаршу ключ вычислять в самом деле.Да и в школах я думаю совсем другие проблемы - чем эти.В Регионах компы еще с прошлого века стоят - на ладан дышат - так что тут дело только на личном энтузиазме каких либо любителей - у кого есть свободный комп. и желание.С Уважением.
_________________
13E+36+40E+49Е+75E+80E+90E
DM 500S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga_ukr



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2006-10-05 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что под XP/200/2003 эту программу можно запускать как сервис. При этом она будет считать ключи втихаря, незаметно от пользователя и стартовать автоматически при включении компа. Что-то вроде "хитрого" вируса, который делает полезное дело. Скажем в школе или в офисе поставил ее на 20 компов, ввел участки на 1 сутки поиска (можно примерно рассчитать исходя из скорости компа и графика его "включенности") и можно через сутки снять готовый результат. Если среди энтузиастов сисадмины - очччень хорошо, но и продвинутый пользователь справится с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ensmith



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 2006-10-08 10:20    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Так я не понял принцип работы этой проги, как проверять ключ в итоге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga_ukr



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2006-10-11 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инструкции http://www.biss.firstvds.ru/?page=help все очень подробно описано, даже с картинками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ensmith



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 2006-10-11 21:20    Заголовок сообщения: не понял Ответить с цитатой

Все понял, как настроить программу понял, какие ку да надо галки поставить понял, не понял одного как программа ключи проверяет и как я пойму что найден нужный ключь.как говориться есть начало, а принцып работы не понятен. Нужно ли подключение к инету, или ключи проверяются вручную на рессивере. Вот я что не понял, а за картинки спасибо, красиво, особенно цифры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fonaref



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 28
Откуда: russia53.с.ш.46.в.д.

СообщениеДобавлено: 2006-12-12 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему все же интересней и гораздо продуктивней настроить шару и смотреть +++ без всяких хлопот - да и ассортимент там приличный.Хотя конечно еще раз оговорюсь - это дело на любителя.С Уважением.
_________________
13E+36+40E+49Е+75E+80E+90E
DM 500S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vim_888
Гость





СообщениеДобавлено: 2007-03-12 08:18    Заголовок сообщения: Yehkfy Ответить с цитатой

Пожалуйста пошлите ключи на Нурлан.
vladimir@freegate.ru
Буду очень признателен.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Вопросы спутникового телевидения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу