На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите верный путь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Программное обеспечение в локальных сетях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nik



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Киров, Филейка

СообщениеДобавлено: 2006-10-25 12:56    Заголовок сообщения: Подскажите верный путь Ответить с цитатой

Здрасьте. У меня возникла проблема. Есть сетка из 6 компов. Через один из них идет инет (промотековская выделенка), установлен Kerio WinRoure Firewall. Инет есть на всех компах, а аська запускается только на шлюзовом, на остальных - не хочет (даже через веб). перерыл уже все настройки Керио, не могу найти причину.
З.Ы.: раньше все работало нормально.
Подскажите пжалста что-нибудь, а то уже не знаю куда сунуться Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 116
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2006-10-25 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут написано:
http://forum.windowsfaq.ru/archive/index.php/t-15706.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Киров, Филейка

СообщениеДобавлено: 2006-10-26 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad не помогло. у меня крыша скоро съедет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 116
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2006-10-26 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь UserGate Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Киров, Филейка

СообщениеДобавлено: 2006-11-01 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть у кого-нибудь подробная (понятная) инструкция по настройке Usergate 4.0 ??? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 116
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2006-11-01 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем эта инструкция не нравится?:
http://www.lans.kirov.ru/index.php?mod=doc&docid=12
Комментарии к ней тут:
http://lans.kirov.ru/bbforum/viewtopic.php?p=1047
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raven



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 2007-02-28 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрозуй фаервол ZoneAlarmPro, и если у тебя 3-х уровневая защита, то посматри настройки антивиря... помогает!
_________________
/* Parse command line arguments and print them out */
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Гость





СообщениеДобавлено: 2007-05-18 14:12    Заголовок сообщения: Traffic inspector - самый лутший подщет трафика в сети! Ответить с цитатой

Поставте TRAFFIC Inspector! скачайте его с родного сайта www.smart-soft.ru! Установи его. Перед его запуском прверь чтоб был включен интернет подключение и внутряняя сеть! Он опредилит внешню сеть (это интернет) и внутрнееню (локалку) Для того чтоб настроить пользователей зайди в вкладку внутряяняя сеть и в вкладку групы создай групу (обычно название сети) Потом нажимаеш на созданую групу и на пустом листе нажимаешь правую клавишу мышки и добавиляеш пользователя! Пишеш его имя потом на вкладке авторизация впиши его ай пи и определи его мак адресс (физический прошитый адрес сетевой карты) для этого необходимо чтоб компьютер клиента был включен! на вкладке доступ ставиш или Автоотключение если по трафику и ставиш дату начала работы и его отключение или безлимитный (без учета трафика) Потом на вкладке тарификация снимаеш галочку использовать настройки по умолчанию потом в части окна способ тарификации трафика ставиш сумма входящего и исходящего потом в единице учёта ставиш МБ и в строке кредит ставиш 0! потом нажимаеш ок и после этого тарфик инспектор спросит разрешит работу клиента сейчас жмещ да!
Для незаригестрированой версии проги возможно добавить тока три клиента для того чтоб можно ввести больще его придется покупать! но если вы увидете цены на него то вам станет немного плоховато..... поэтому его или можно временно лицензировать (30 дней повторное лицензирование не поможет даже если переустановить операционную систему) или написать мне на мыло Vitalik_ivs@ukr.net или найти меня в аське 321774333 и я добрый доктор вылечю его от болезни но за свой труд хочу что то получить потому что ломать защиту ProStarForse не такое уж лёгкое занятие (о цене договаримся)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Программное обеспечение в локальных сетях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу