На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросс по VPN

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Технические вопросы в локальных сетях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OOO
Гость





СообщениеДобавлено: 2008-03-15 02:05    Заголовок сообщения: Вопросс по VPN Ответить с цитатой

Привет всем Very Happy Прошу помочь мне в следующем вопроссе. Я получаю инет через VPN соединение в локальной сети. Есть еще одна локальная сеть не связанная с первой. Задача состоит в том что я хотел сделать для участников второй сети также VPN соединения для раздачи им инета через мой компьютер, возможно ли это осуществить через VPN соединение или же как по другому это сделать, главное что-бы пользователи второй сети входили в инет каждый под своим логином и паролем. Заранее благодарен вам за потраченное время и за ответы Very Happy
Вернуться к началу
FG
Гость





СообщениеДобавлено: 2008-04-19 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на компьютере виндоус? нужна виндоус 2003, делается элементарно, если не надо учитвать трафик Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Технические вопросы в локальных сетях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу