На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tuxbox Nibiru hd pvr
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Вопросы спутникового телевидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doroga
Гость





СообщениеДобавлено: 2010-07-15 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Young Shin еще такие стоят в бп кондеры и тоже корейские
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 2010-07-15 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
наверно обратили внимание как эти кондеры напаяны, это напоминает китайский лесоповал , подобные платы идут на мешковой распродаже по весу.

Как раз понимаю поэтому и утверждаю, а у Вас только и осталось что кондеры не ровно лежат,а все остальные Вашы заключения ложь чистой воды,а утверждать что то не проверив,это не достойно звания админа,конечно можно подредактировать и подтереть тему,но сущность человека не поменяется,а софт стабильный вышел 30 июня!
Вернуться к началу
Doroga
Гость





СообщениеДобавлено: 2010-07-15 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лучший ресивер в данной ценовой категории,сравнивать с дримом не стоит по возможностям хуже,по качеству лучше по цене лучше.
Вернуться к началу
Rabinovich
Administrator


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: 2010-07-15 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вашы заключения ложь чистой воды,а утверждать что то не проверив,это не достойно звания админа,конечно можно подредактировать и подтереть тему,но сущность человека не поменяется,а софт стабильный вышел 30 июня!

Не учите меня что достоино ,а что нет если вы пропихиваете свою погремушку таким образом то пропихивайте лохам дальше но не на моем форуме, этот рес я сам лично тестил и все описанные проблеммы не выдуманные , может вам еще свидетелей пригласить?
О каком стабильном софте идет речь?? я поставлю если это поможет в устранении глюков описанных выше.
Но я еще раз повторяю данный рес более брать ни себе ни на продажу не буду , впаривать такой сырой товар людям у меня просто совесть не позволяет и так громко заявлять как вы на домике про этот рес вот это как раз и не достойно звания администратора, это надо быть настолько безсовестным человеком чтоб пароть такую чушь сравнивая его с ресиверами за 300 и более уе лишь бы продать ,а дальше только обещать что все претензии переданны корейцам ждите обновление софта. Устроили лохотрон и теперь пяткой в грудь бьют лишь бы спрос не упал на ваш товар и лохи не разбежалис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doroga
Гость





СообщениеДобавлено: 2010-07-15 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне глубоко по барабану на ресивер этот,но когда вы пишите китайские кондеры,китайский ресивер,плохо работает ,что в электроннике разбираетесь,а отличить китай от кореи не можете.
,не проверяя ресивер,я вижу кто Вы что из себя представляете!
Да че мне сдесь делать,пойду на другие форумы
Вернуться к началу
Rabinovich
Administrator


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: 2010-07-15 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходим по кругу, читайте внимательнее мои сообщеиня выше, я сказал дешевые кондеры ,а не китайские, а рес собран и паян китайцами я более чем уверен.
Идите к домикам там и ищите поддержку в своих рекламно-лохотронских изливаний на тему - ах какой хороший ресивер небиру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doroga
Гость





СообщениеДобавлено: 2010-07-15 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конечно кондеры из кореи привезли в китай и там запаяли потом опять в корею отправили,думай хоть что говоришь! Ты хоть знаешь ,что ввоз запчастей в китай запрещен законом,только свое они могут использовать. Уверен он! Very Happy
Не показывай себе глупцом!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 2010-07-15 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мозгов хватит сделай запрос на вышеуказанный сайт корейцам.
А то п...ть и не отвечать за свои слова мы все можем.
Вернуться к началу
Rabinovich
Administrator


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: 2010-07-15 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покажи мне офиц доказательства что это корея,, или саит производителя где написано что нибиру это корея.
Я чего то не видел такой марки ресивера на саите на который все время ссылаетесь.
И если ты такой деловой и продвинутый ,может к тебе отсылать человека которому я продал этот рес и ты ему будешь рассказывать какой хороший НЕ китайский рес нибиру и как его заставить работать без глюков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
38n75h
Гость





СообщениеДобавлено: 2010-07-18 07:45    Заголовок сообщения: доска объявлений Ответить с цитатой

недавно купил этот рес.за эти деньги пока лучше нет.заводская прошивка CM 3600HD CI.поставил от30.06 link/key пока не менял .некогда.лето.нормальный тюнер.главное хороший проц NEC.помощнее st7101.похоже корейский.а кондеры вручную паяли.как говорят.на скорость не влияет.
Вернуться к началу
Rabinovich
Administrator


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: 2010-07-22 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяца не прошло работы этого "чудо" ресивера и сегодня звонок от клиента - НЕ показывает любимый провайдер, ни одного канала - причина ресивер сбросилса на заводские причем находясь в дежурном режиме,
До тех пор пока эти глюки не устранят я буду считать этот ресивер ацтойным китайским гавном. Можете что угодно говорить но на данный момент он таковым и является
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Вопросы спутникового телевидения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу