На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как проверить винду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Программное обеспечение в локальных сетях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F@lcon



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Волоколамск

СообщениеДобавлено: 2007-09-21 09:22    Заголовок сообщения: как проверить винду Ответить с цитатой

заранее прошу прощения за то что поместил сюда эту тему, но более подходящего места не нашел.
Как можно проверить лицензионная версия винды установлена на компьютере или пиратка? Просто я подрабатываю в школе и меня попросили прислать список компьютеров и на каком из них уст. нелицензионный винд. Устанавливали их до меня, но диски лицензионные есть и марки на системниках наклеены, но не факт что именно с этих дисков установили винду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 116
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2007-09-21 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй обновить винду по инетрнету. Там проверка автоматом проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sayan
Гость





СообщениеДобавлено: 2007-11-05 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен...
или попробуй поставить Widows Media Player 11(только если он не ломанный) - ты не сможешь поставить его на ломанную Винду.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Программное обеспечение в локальных сетях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу