На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 компьтера через модем РОУТЕР (авторизатор L2)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Технические вопросы в локальных сетях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сашок
Гость





СообщениеДобавлено: 2008-10-06 12:57    Заголовок сообщения: 2 компьтера через модем РОУТЕР (авторизатор L2) Ответить с цитатой

РЕБЯТА Здравствуйте! Вот прошу помощи, а вдруг кто и знает. Начну с сети. Имеется Локальная сеть (витая пара) более 300 абон. работает она точнее дает доступ к интернет через авторизатор L2. Теперь о моих компьютерах. Есть комп (Главный) подключен к этой сети используя авторизатор одним словом используется интернет также имеется и ноутбук, который тоже использую, но использую как метод (второй) тоисть через первый комп (Гл.) встроена вторая сетевуха (работает когда первый вкл.).
Имееться МОДЕМ (адсл) РОУТЕР Зюксель 660 на 4 порта. Хотелось бы настроить через него, а то работа только при включенном компе ну разве еще можно при отключении первого (Гл.) подкл. его кабель (по которому валит инет через авторизатор) к ноуту ну и понятно уже на нем ввести настройки сетевые правильные точнее моего (гл.)компа поставить авторизатор L2 и все работает, но хотелось бы через модем. Хотел бы узнать настройки и не будет ли конфликта за этих авторизаторов. Например все настроенно включаю ГЛ. комп запускаю авторизатор работает,вкл. ноут запускаю авторизатор ???
Авторизатор использует пароль, который выдает админ ну и понятное дело прописывает локальный адрес.
Надеюсь описал понятно буду рад за любую помощь. СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Технические вопросы в локальных сетях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу