На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стартует «Радуга ТВ»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Другие вопросы о SAT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koni
Moderator


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 2009-01-17 12:52    Заголовок сообщения: Стартует «Радуга ТВ» Ответить с цитатой

В канун Нового 2009 года компания «ГеоТелекоммуникации»- оператор Северного луча спутника ABS/LMI-1, совместно с компанией «ДалГеоком» , начинают предоставлять новую услугу - доступ к цифровому пакету телевизионных программ для индивидуальных пользователей. Впервые появляется возможность непосредственного доступа зрителей к пакету ведущих российских и международных, телеканалов на базе надежной, обладающей уникальной зоной покрытия спутниковой платформы ABS1 (75E), сигнал которой доступен практически на всей территории России и СНГ, а качество ранее по достоинству оценили кабельные операторы нашей страны.

Пакет телепрограмм выходит на российский рынок под названием «РАДУГА ТВ». Сегодня в состав пакета входят более 40 телевизионных каналов российского и зарубежного производства, в том чиле ведущих телекомпаний. В дальнейшем их число должно достигнуть 60.Многие представленные в пакете телеканалы приобрели за время своего существования высокую популярность у телезрителей. Это «Дискавери» и «Нэшнл Джиогрэфик», «Джетикс» и «Энимал Плэнет»,»Мультимания» и «Фокс», десятки других известных телевизионных брендов. Наряду с ними с самого начала в пакете «Радуга ТВ» будут представлены отечественные и зарубежные теленовинки: «Еврокино» и «Сони Лайф», «Проденьги» и «Живи ТВ», многое другое.

РАДУГА ТВ - пакет для российской семьи, и мы уверены, что каждый из членов Вашей семьи найдет для себя немало интересных телеканалов и программ. По нашему мнению, несомненным достоинством «РАДУГА ТВ» является наличие в его составе значительной доли телеканалов, не представленных в других платформах спутникового телевидения, в том числе хорошо известные абонентам кабельных сетей телеканалы входящей в нашу группу GTSS компании «Контент Юнион» - «Русский Иллюзион», «Детский», «Иллюзион+», «Зоопарк», выходящие под брендом «Клуб 100».

Начало коммерческого предоставления услуг запланировано на февраль 2009 года, а в период с 26 декабря 2008 года группа компаний GTSS совместно с рядом телекомпаний проводит промоакцию - вам предоставляется возможность в период рождественских праздников и каникул смотреть в открытом доступе значительную часть телеканалов, включеных в пакет «РАДУГА ТВ»

Мы придаем особенное значение удовлетворенности наших будущих клиентов взаимодействием с компанией, поэтому с первых дней коммерческой работы «РАДУГА ТВ» для Вас будет работать круглосуточный центр поддержки клиентов ( 8-800-333-9100 ), специалисты которого дадут квалифицированый ответ на любой вопрос, касающийся услуг «РАДУГА ТВ», возможностей подключения к ним, дадут консультации по выбору оборудования, окажут помощь в случае возникновения проблем или нештатных ситуаций.


В ближайшем будущем мы намерены создать и в дальнейшем развивать информационные сервисы на базе интернет портала (www.raduga-tv.tv), предназначенные для удобства получения информации о работе «РАДУГА ТВ» и новостях проекта, создания удобной и комфортной для клиентов среды общения и обслуживания.

Мы уверены, что «РАДУГА ТВ» станет Вашим надежным другом и желанным гостем в Вашем доме.

http://www.gtss.ru/343.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Другие вопросы о SAT Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу