На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разделение скорости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Программное обеспечение в локальных сетях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад
Гость





СообщениеДобавлено: 2009-08-06 13:31    Заголовок сообщения: Разделение скорости Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста. В сетях я чайник. У меня такая проблема, у нас сеть 5 компов. Через меня идёт инет. У меня на компе 2 карточки, одна смотрит в инет другая в внутреннюю сеть. Есть один человечек который любит качать, я хз через что он качает (подозреваю торрент) но сьедает напрочь всю скорость. Вот подскажите какую мне поставить програмулину, чтобы порезать ему скорость? Только суть в том чтобы не надо было для каждой проги на ихнем компе чтото прописывать или клиента ставить. Какую нибудь простенькую прогу которая бы для определённого ип резала скорость инета и всё. Заранее благодарен. Если можно то и немного обьясните как это настроить
Вернуться к началу
DK
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 116
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2009-08-14 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а инет какой прогой раздается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Программное обеспечение в локальных сетях Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу