На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tuxbox Nibiru hd pvr
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Вопросы спутникового телевидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василь
Гость





СообщениеДобавлено: 2010-07-02 16:36    Заголовок сообщения: Tuxbox Nibiru HD PVR Ответить с цитатой

Нужно 2 штуки таких
Вернуться к началу
Rabinovich
Administrator


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: 2010-07-02 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.domica.ru у них продают, больше этот аппарат возить не будем
описание и картинки тут http://www.lans.kirov.ru/bbforum/viewtopic.php?p=4053#4053


Последний раз редактировалось: Rabinovich (2010-07-23 00:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 2010-07-03 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное уже наигрались вдоволь
Вернуться к началу
Rabinovich
Administrator


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: 2010-07-03 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще то это не для играться бралос ,а на продажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rabinovich
Administrator


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: 2010-07-07 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как оказалос, оно не так уже и дешево и не так уж и качественно, домики торгуют за 5700 + доставка 1000р . Потестив этот ресивер я бы дал 100 ну макс 120 уе за него
Все минусы и странности этого аппарата здесь описывать не буду, но скажу только что софт на него еще сырой и когда отшлифуют полностью не известно.
Тестировал шаринг НТВ+HD, Platforma HD ,Поверхность, Триколор.
Стабильную работу отмечу только на НТВ+HD Platforma HD, причем софт и линкей пришлос подбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Гость





СообщениеДобавлено: 2010-07-07 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опробовав весь софт который лежит на уплоаде (upload.metabox.ru/index.php?topic=646.0)- пришёл к выводу что наиболее стабильно работает ( 36 градусов НТВ+ +HD, и ТК Поверхность платформ hd ) софт NIBIRUHD_152_JUN3010_P линкей 512HD_r426. оптом от 10шт по 150$ отдают. Ресивер хорошй,нет аналога HD с такими возможностями и за такие деньги(и не Китай).
Вернуться к началу
Rabinovich
Administrator


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: 2010-07-07 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет НЕ китай очень сильно сомневаюсь, достаточно заглянуть внутрь и посмотреть монтаж и пайку деталей .....
Перечислять клоны думаю не стоит.
Вообщем не ресивер а погремушка для тестов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doroga
Гость





СообщениеДобавлено: 2010-07-15 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabinovich писал(а):
насчет НЕ китай очень сильно сомневаюсь, достаточно заглянуть внутрь и посмотреть монтаж и пайку деталей .....
Перечислять клоны думаю не стоит.
Вообщем не ресивер а погремушка для тестов.

А это чистая ложь ,пайка идеальная производитель www.cmosmedia.com можно сделать запрос,если есть сомнения. И с шарой работает без проблем +++ Поверхность ТК и платформа на гомеле и релсате проверено.
Я уже 20 штук продал,нареканий нет вообще,я понимаю выгодней китайское г...но продавать.
Вернуться к началу
Rabinovich
Administrator


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: 2010-07-15 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой запрос сделать ? куда? www.cmosmedia.com выпускает ресивер под названием Cyrion CM3600HD , а под маркой Nibiru выпускается явный китайский клон.
Софта нормального я так понял еще не сделали, мне не понятно как можно продавать ресивер который в любой момент может сделать сброс на заводские ?? Я сам лично это наблюдал как он сбросился при настройке тарелки.

Теперь насчет паики и монтажа- это вы называете идеально? этот китайский лесоповал с полсотни дешевых електролитов?



Последний раз редактировалось: Rabinovich (2011-11-14 10:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doroga
Гость





СообщениеДобавлено: 2010-07-15 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabinovich писал(а):
Какой запрос сделать ? куда? www.cmosmedia.com выпускает ресивер под названием Cyrion CM3600HD , а под маркой Nibiru выпускается явный китайский клон.
Софта нормального я так понял еще не сделали, мне не понятно как можно продавать ресивер который в любой момент может сделать сброс на заводские ?? Я сам лично это наблюдал как он сбросился при настройке тарелки.
Насчет шары , - что вы все время этот гомель пихаете везде? я шару беру с shara.tv и тут этот ресивер меня подставил , на сервере сменили идент HD канала и тудже на вашем уважаемом нибиру эти каналы потухли намертво.
Теперь насчет паики и монтажа- это вы называете идеально? этот китайский лесоповал с полсотни дешевых електролитов?





Выпускает под именем Nibiru и Dreamsky я делал запрос подтвердили.
Это 100% корея. В заводские сбрасывает софт APACH снятый с другого ресивера с другим маком,лей 151.
Как ровно выставлены кондеры,только идиот смотрит,а вот про пайкуну не надо писать,что она хреновая так как это ложь.
Да не на всех шарах работает это факт,но в ближайшее время будет софт с вводом ID в ручную.И электролиты не дешевые тут не надо ля ля
Вернуться к началу
Doroga
Гость





СообщениеДобавлено: 2010-07-15 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И linkey наверно не заливал,а от него и зависит работа шары,понимаю читать и разбираться не хочется.
Вернуться к началу
Doroga
Гость





СообщениеДобавлено: 2010-07-15 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

используется конденсаторы крупнейшей корейской корпорации SamYoung (www.samyoung.co) специально открыл и посмотрел и на батарейках посмотри сайт корейский стоит,что подтверждает производителя
Вернуться к началу
Rabinovich
Administrator


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: 2010-07-15 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линкей все подбирал и все работало до смены идента .
big-town модератор с форума домика сам попал в такую ситуацию , я пообщался с ним он решение проблемы не нашел и вынужден был сменить шародателя.
samyoung.co , очень замечательно но если вы в технике что то понимаете то наверно обратили внимание как эти кондеры напаяны, это напоминает китайский лесоповал , подобные платы идут на мешковой распродаже по весу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Вопросы спутникового телевидения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу