На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение статьи о настройке NAT в UserGate 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Программное обеспечение в локальных сетях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DK
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 116
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2007-12-17 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где то точно есть активные соединения, к сожелению не могу показать, UG не установлен...

Насчет инета не знаю, попробуй суппорт ЮГ подоставать если уверен что все сделал правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddie
Гость





СообщениеДобавлено: 2007-12-18 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кстати такае же проблема, пустил нет через WiFi сделал все как написано и на этом сайте и на других(тоесть написано везде одинаково) Ничерта не работает:( . Через прокси работает нормально, но мне нужен не только эксплорер ну и др программы( а они через Прокси не работают) Может и вправду в винде или еще где есть какие нить ограничения?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 2007-12-18 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем во вкладке статистика Мне показывает что мой удаленный комп( где нужен инет) пакеты отсылает( при открытии какой нить нетстраницы) но не получает ничего.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 2008-02-10 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, вот у меня два компа в сети через user4, что мне нужно настроить на сервере чтобы с клиенткой мошины я в тотал командере мог подключаться к ftp адресам
Вернуться к началу
DK
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 116
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2008-02-10 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Eddie
Ну тут сложно чем то помочь, может и вправду дело в WiFi.... Confused

2Гость
Проще всего из Total Commanderа подключиться через прокси (через NAT че то мне тоже не удалось подцепиться):
в свойствах FTP содеинения ставишь галку "Использовать брэндмауэр или прокси", тыкаешь "изменить..." (настроки прокси). В открывшемся окне выбираешь HTTP CONNECT. Сервер(:Порт): 192.168.0.1:8080 (адрес машины с UG и порт на котором прокси работает (по умолчанию 8080)). Соединяешься, работаешь...
Да, на сервере надо просто поставить UG и учетки юзерам создать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 2008-02-12 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо все получилось.
А вот еще вопрос почему такая маленькая скорость загрузки страниц на компе который в сети очень долго приходится ждать пока страница прогрузиться на сервере выставлено макс скорость для пользователя
Вернуться к началу
Alan
Гость





СообщениеДобавлено: 2008-05-06 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте. У меня возникла проблема. Я настраиваю все вточности как описанов статье и во всех других источниках но инет неработает только выкидывает ошибка 10060. Помогите пожалуйсто что делать?
Вернуться к началу
Chet
Гость





СообщениеДобавлено: 2008-08-13 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Такая проблема: стоит тарелка,стоит ADSL (сетевой!!!),хочу раздать интернет юзерам, но в настройке NAT можно ввести IP только своего компа и тарелки,а надо, как я понял IP ADSLа. Что можно сделать.
PS для тарелки пользуюсь слонаксом.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 2008-09-18 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть проблема с ЮГ 4.2.0.2435. На одном из пк подключенных в лок. сеть с выходом в интернет установлен ЮГ. Через этот прокси в интернет выходят четыре пользователя. После установки ЮГ первые два дня все работало без проблем. На третий день у всех жутко стал тормозить интернет. Проблема была решена перезапуском сервера и пк. Но вместе с этим пропала статистика. Вторая проблема проявилась после кратковременного пропадания интернета. После чего пользователи не могут зайти на некоторые сайты. Выдает ошибку 11001 "невозможно подключиться к удаленному серверу". Хотя с самого прокси сервера на эти сайты выход есть. Подскажите кто сталкивался с данными проблемами в чем может быть причина.
Вернуться к началу
Feyzal



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-02-10 06:54    Заголовок сообщения: UG Ответить с цитатой

Привет! Есть вопрос... ЮГ я пользовался, но давненько уже и была эта версия 3.х. Вопрос вот в чем... в 3.х ведется учет посещвемых интернет страниц (статистика адресов как бы). По этой статистике можно было тупо проверить что это за адрес и какая страница открывается... потом по желанию оттуда можно заблокировать тот или иной адрес страницы... то же самое можно было сделать у каждого пользователя (отдельная статистика страниц)... в версии 4.2.0.2471 ну в упор не вижу где эти блоки ставятся (( Просто учет трафика меня не устраивает, да и на версию ниже переходить не охото... Собственно вопрос: Где это блокируется и где этот список посещаемых адресов (хотя бы разом для всех юзеров)???
P.S. Еще бы с антивирусом и фаерволом хелпа не помешала бы... т.к. в прошлых версиях на которых работал этого вообще не было ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuMRAK
Гость





СообщениеДобавлено: 2009-03-16 16:22    Заголовок сообщения: Usergate NAT Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста. 2 сетевухи одна 192,168,1,2 смотрит на ADSL (192.168.1.1) он же как DNS работает (ретранслятор) вторая в офисную сеть (192,168,1,20). Usergate почему-то не видит пользователей. Может не правильно сетевки настроены? Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу
Лёха
Гость





СообщениеДобавлено: 2009-03-19 13:19    Заголовок сообщения: Большое спасибо за статью! Ответить с цитатой

Arrow Статья очень помогла! В рунете доступнее и понятнее я не нашёл! Idea
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 2009-05-13 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер, клиент и инет соединяются через хаб. Будет ли таким образом работать НАТ чтобы один из компов был сервером, а другой клиентом?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Программное обеспечение в локальных сетях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу