На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вообще то для особо одарённых Гала-ТВ это не Юр лицо, а ИП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Общение на отвлеченные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galatv



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 6
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 2006-04-17 22:37    Заголовок сообщения: Вообще то для особо одарённых Гала-ТВ это не Юр лицо, а ИП Ответить с цитатой

Справко для модератора Жорика и пр.
Я даже не сомневался что обьявление будет удалено. Фирма Гала-ТВ не является юридическим лицом как оно было написано. Жорик, Я индивидуальный предприниматель а в простонародии ИП. И на ваш форум я больше не поду и все скажу.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 116
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2006-04-18 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ИП, то и сообщение должно было бы выглядеть следующим образом:
"ИП Маянский выполняет следующие работы...".

Цитата:
http://lans.kirov.ru/bbforum/viewtopic.php?t=126
топик просмотрело 450 человек. мой топик видели 38 и уже удалён. от сюда вопрос: почему модератору можно всё?


Потому что модератор внес вклад в развитие сайта и не представляет интересы фирмы.

Вообще, Ваши выпады в наш адрес вызывают недоумение. Пошли бы Вы в газету Презентация или на сайт пц.городкиров и потребовали бы там бесплатную рекламу... Smile
Вам был вежливо предложен цивилизованный вариант рекламы принятый в интернете уже много лет - баннеры (мы даже предложили Вам разработать личную страницу), но Вы даже не поинтересовались ценой и занялись откровенным "замусориванием" форума вместо выяснения отношений посредствам личных сообщений или письма администрации, чем еще больше испортили себе репутацию.
Мы (в частности, упомянутые Вами модераторы) не боимся конкуренции и не против Вашей рекламы и Вашей фирмы, но на взаимовыгодных условиях.

Цитата:
И на ваш форум я больше не поду и все скажу.!


Дело Ваше, на нашем форуме и так хватает спаммеров.

С уважением. Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Общение на отвлеченные темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу