На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официально начал работу новый украинский спутниковый пакет X

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Другие вопросы о SAT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koni
Moderator


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 2011-09-28 12:40    Заголовок сообщения: Официально начал работу новый украинский спутниковый пакет X Ответить с цитатой

Xtra TV первым запускает на рынке Украины услугу платного спутникового телевидения без письменного контракта. С предоплаченной картой доступа Xtra TV телезрители приобретают свободу и гибкость в выборе удобного пакета для просмотра телеканалов, в зависимости от их потребностей, не беря на себя долгосрочных обязательств. По аналогии с мобильной связью, где абоненты предоплаченной услуги сами выбирают удобные для них условия разговоров и оплаты, абоненты Xtra TV также имеют возможность выбирать гибкий режим пользования.
Если у Вас уже есть спутниковая антенна, принимающая каналы со спутника АМОС (4W), и ресивер с картоприёмником, поддерживающий работу карты с кодировкой Conax , Вы можете подключиться к пакетам телеканалов Xtra TV без установки нового спутникового оборудования. Так же, как в мобильной связи, где SIM-карта оператора может работать в телефонах разных производителей, карта доступа Xtra TV подходит для многих спутниковых ресиверов, установленных в Украине
Приобретая карту доступа Xtra TV и активируя ее, телезрители получают предоплаченный свободный доступ в течение целого месяца одновременно ко всем 36 увлекательным каналам. Такая возможность позволит Вам впоследствии сделать осознанный выбор и платить именно за те пакеты каналов, которые Вам наиболее интересны.
Xtra TV предлагает пять тематических пакетов с лучшими телеканалами в своих категориях. К этим пакетам можно подключаться сразу, без приобретения базового пакета, который зачастую включает множество телеканалов, доступных в бесплатном эфире. Телезрители Xtra TV платят только за качественное телевизионное содержание. При этом бесплатные каналы у абонентов Xtra TV также доступны, так как такую возможность предоставляет само оборудование, которое уже у них установлено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Другие вопросы о SAT Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу