На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SKYWAY NANO

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Вопросы спутникового телевидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rabinovich
Administrator


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: 2011-05-05 22:02    Заголовок сообщения: SKYWAY NANO Ответить с цитатой

Skyway nano - HD ресивер на базе ОС LINUX с большими возможностями по очень приемлимой цене.



Меню почти одинаково с меню ресивера GI 8290, но у Skyway nano доработанный дизайн меню и выглядит на мой взгляд более красиво.
Основные приимущества по сравнению с GI 8290 это - более мощный процессор - STi7110 ,апаратная поддержка 1080Р , читает видео файлы включая MKV , два порта USB , Yotube уже идет в прошивке по умолчанию,но работает только со вставленной флешкой или любым носителем информации , при желании можно установить браузер типа IE и серфинговать по инету , но на FUUL HD панели страницы интернета выглядят не привычно и управлять ссылками с пульта тоже не так удобно как хотелось бы , мышкой по моему удобнее , в любом случае вещь полезная если лень вставать с дивана ,а хочеться почитать новости или посмотреть погоду в яндексе.
Стартует данная программа только с внешнего носителя ( не установачная) работает достаточно шустро ,на мой взгляд Yotube более полезная функция в ресивере когда все продумано и работает быстро без нареканий.
Установка и настройка mgcamd аналогична как в 8290 , ресивер так же поддерживает работу с вайфай адаптерами , и сетевым диском
Самое что меня весьма удивило - это отсутвие радиатора на процессоре, но даже после много часового просмотра HD канала никаких перегревов заметно не было и на производительности это не отразилось , но в узкое место его ставить я бы не рискнул.
Великолепный ресивер с самым необходимым минимумом функций и приложений который удовлетворит потребности любого уровня пользователя.
Я считаю что модель удачная и займет достойное место среди любителей спутникового тв. Более подробный отзыв можно прочитать на www.skywayhd.ru там же скачать прошивки и плагины



Последний раз редактировалось: Rabinovich (2013-10-09 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rabinovich
Administrator


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: 2013-10-09 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы мне это было не приятно и скрипя зубами но купил и протестил офиц. модуль Viaccess CI+ HD Smit НТВ с картой НТВ+ ,, работает , но нужно предварительно прошивку от Октагона залить, удивительно что такой староватый рес еще что то может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Вопросы спутникового телевидения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу