На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ADSL+SAT+THE BAT

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Вопросы спутникового интернета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: 2005-06-30 07:59    Заголовок сообщения: ADSL+SAT+THE BAT Ответить с цитатой

Кто решил проблему отправки почты при соединении ADSL+SAT ?
Вернуться к началу
Rabinovich
Administrator


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: 2005-07-01 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал начало вашего вопроса на РС кирове так что уже вкурсе дел. На сервере у нас для расшарки инета стоит Win 2003. я сам пользуюсь этим сервисом в нашей сети, почта работает и все остальное тоже.

И вот такой ответ хозяина сервера:
-Проблема в ручках и в голове
какая еще проблема с почтой?
если NAT настроен правильно, то все
работает.
Настраивайте NAT.


Последний раз редактировалось: Rabinovich (2005-07-01 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koni
Moderator


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 2005-07-01 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,действительно четкий и корректный ответ на поставленный вопрос.А главное как доходчиво объясняют.Просто нет слов.Почта ,кажется тут же заработает,даже без соединения с интернетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAK
Гость





СообщениеДобавлено: 2005-08-27 12:11    Заголовок сообщения: БАТ Ответить с цитатой

не знаю с чем гемор... все работает.. если нужно простое решение без прямых ручек.. берешь прогу freecap (freecap.ru) последняя версия работает проверено через любые прокси : 290-674-211 стучись подскажу Smile если смагу
Вернуться к началу
zont
Гость





СообщениеДобавлено: 2005-09-06 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чём проблема?
Делаешь НАТ и впуть, хоть почта, хоть КС, хоть еМуля, хоть ФТП...
Вернуться к началу
neor1985



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2006-09-02 23:34    Заголовок сообщения: ADSL+SAT+THE BAT Ответить с цитатой

люди, кто настроит NAT со всеми причиндалами на 2003 и во сколько это встанет?
пишите на neor1985@mail.ru или в Асю 307248307
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Konstanta



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2006-09-12 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно в чем тут вообще может быть проблема , если все это используется на одной машине то вообще проблем быть не должно , если раздается в локалку то тогда да... Тут или нат или другие хитрости , когда люди не знают что такое НАТ и счем его кушают , то они скачивают простенькие прокси типа ЮзерГада и делают все через назначение портов , это просто как паренная репа.
Ну тут конечно не понятно что за спутниковый провайдер , если это те которые используют VPN то нужно действовать любыми методами , а вот если это SkyDSl то тут голову поломать придется , тут могу посоветовать только Kerio и тут конечно только НАТ , также могу еще посоветовать убить 2003 винду , и поставить 2000 серверную или же XP но только первый сервис пак ( тут на любителя ) .
Вообщем если что могу проконсультировать по данным вопросам
смотрите в профиле асю и стучитесь , там разберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Вопросы спутникового интернета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу