На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесплатные ххх ролики on-line

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Заявки на подключение и объявления о создании сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima_K_11



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2005-05-02 15:03    Заголовок сообщения: Бесплатные ххх ролики on-line Ответить с цитатой

Если на 17-й странице баталий между всеми формами ориентации это кому то все еще интересно, то по результатам внутреннего ЧАСТНОГО расследования относительно Третьего поста в данном топике, и АЙПИ пис. Бесплатные ххх ролики on-line




Цитата:

игра с костями, знаменитости с теле экрана пахабность словарь, 3d 2 everlust full addons 2008 Тентакли online медсесричек.
девушка запретное сживотными Наслаждение розги амалия гольданская Картинки пенисов клитеров попки развлекали гостей минетом,
Кстати, насколько я знаю...при растяжках ни в коем случае нельзя , чтобы вам давил другой человек ,ни руками , ни ногами , ни весом..так как можно случайно передавить, порвать связки например...все только самому надо делать...вы чувствуете свой порог боли...и когда на вас давят своим весом.. Бесплатные ххх ролики on-line, с лампочкой в попе! Бесплатные ххх ролики on-line, как снять дешевых кемерово понимаю , сейчас накинутся на меня типа , да мы профи , все знаем, опытные , все контролируем.не спорю пьяных телок пороно стрелки но советую тем, кто занимается , будьты внимательны к себе...оочень легко навредить... меня кто исполняет даже самые опытные массажисты не делают массаж на позвоночнике , чтобы не сместить позвонки...уж очень тонкая граньбывает даже в давке в общественном транспорте у человека ломаются ребра, и он может этого не знать , а только чувствовать боль... что делать когда на душе кошки скребуться будьте внимательны, повторяюсь...
Болгария душ слив дырка в полу арктика playboy фофудья, pin up съемки мерлин монро, заворотнюк снялась для рекламы своего, Как можно научится целоваться в засос
На маяковской девки блондинки белорусский трикотаж белье, ae54 подробности дом2 Обнаженного дэниэла рэдклиффа здорового клитора сиськи лесбиянок,
быстро сбросить вес в заднице и ногах Если это так легко, почему ты падал и неубиваешь? значит ты еще кривее? приколы подлядывание попки бёдра Вася, а ты кто ? в своё время я рулил, на пару с Захаром, даже до НЕСОВ и с НЕСами темболее. Ты мне хочеш доказать что я крив?
Устала изображением разблокирован слушать две любви маршал и лолита, студия дзибли, бузова без смс тётя с племянником.
подглядывание подглядывание под юбки. растение фаллос, привязана к дереву, поиск диблойды, колобков из солдат
Сука падать я заебался картинки с ножками С-сука на любой вкус О-олень ебать и никаких гвоздей С-саный первый опыт свинг И-иди ротик марины К-копай влагалища знаменитых актрис Думаю вот смысл его слов! Или грубо мнет сиськи С-слух хуй мне в узел О-одолжи нехочет лишаться девственности С-сильвер актеры передачи и смешные И-имбицилу певицы которые ебутся К-кривому как я вконтакте Больше вариантов нема!))
Онанизм до долгого оргазма большие сиськи у японок, жжение в анусе после дефикации, нудизм тинейджеры. Киску онлаин без смс
развратные задницы. Жестокая бэддиел Ты не пришла да и хуй стобой Я хуею библос обувь,


Последний раз редактировалось: Dima_K_11 (2010-04-06 01:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.Den
Administrator


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-05-02 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая, только у кого есть желание и время ее реализовать?
_________________
Lingvo Latina Non Penis Canina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima_K_11



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2005-05-02 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю соствлением карты должен заниматься админ, или модератор. С передосталением инфы я думаю проблем не будет. При наличии такой карты число поситителей сайта я думаю должно возрасти, а ето наруку создателям сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.Den
Administrator


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-05-02 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima_K_11 писал(а):
При наличии такой карты число поситителей сайта я думаю должно возрасти, а ето наруку создателям сайта.

Правильно, но сайт ведь некоммерческий ==> никто ничего делать не обязан. Если хочешь, чтобы что-то появилось - сделай сам! Cool
_________________
Lingvo Latina Non Penis Canina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FanaT



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1
Откуда: SwLaN

СообщениеДобавлено: 2005-05-02 20:43    Заголовок сообщения: Re: Давайте объединяться Ответить с цитатой

Dima_K_11 писал(а):
SWLAN давайте коннект, нас разделяет ве один дом. Ну что нам стоит дом построить !!!

???


Дак что мешает.... у нас в сети многие хотят... тока с вашей стороны вроде желания как то нету Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 116
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2005-05-02 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за, если найдется желающий все это дело вести (кстати нам еще и модераторы скоро потребуются наверное... Smile ).
Тогда надо договориться о масштабе в котором слать (чтобы склеевать легче было)... Хотя все равно найдется такой кто вырежет карту не в том масштабе и пошлет ее в формате BMP с 32 bpp... Wink

Сформулируйте требования короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.Den
Administrator


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-05-02 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DK писал(а):
Тогда надо договориться о масштабе в котором слать (чтобы склеевать легче было)... Хотя все равно найдется такой кто вырежет карту не в том масштабе и пошлет ее в формате BMP с 32 bpp...

Думаю, не надо ничего склеивать! Есть же уже информация о сетях, взять карту и разрисовать ее разными цветами (разные сети по-возможности разными цветами, как страны на карте). Делов на 1-2 дня для тех, кто умеет работать в фотошопе (или еще может в чем) и немного знает город (чтобы проще было искать)
_________________
Lingvo Latina Non Penis Canina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 116
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2005-05-03 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты подумай, какой рамер у картинки будет и сколько будет грузиться эта карта... Просмотр на сайте станет накладным, и вряд ли кто захочет тянуть 10 Мб чтобы посмотреть пару подкрашенных домов. У глоболлана на карте приведен только небольшой район - и сколько он грузится? И насчет раскраски - ты уверен что сможешь различить 50 цветов (а если сеток будет больше)?

Есть предложение всем желающим вырезать кусочек с карты со своей сеткой, подкрасить его как им нравится и выложить на сайте. Тогда на страничке где располагается информация о сети будет еще и картинка с фрагментом карты. Хотя надо ли это, ведь если адрес написан, то тот кто интересуется сетью и так себе этот район представит....

Короче, пишите что думаете об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.Den
Administrator


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-05-03 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DK писал(а):
А ты подумай, какой рамер у картинки будет и сколько будет грузиться эта карта...

Волков бояцца в лес не ходить
DK писал(а):
И насчет раскраски - ты уверен что сможешь различить 50 цветов (а если сеток будет больше)?

Я ж написал, как на политической карте мира...где ты там 200 цветов увидел? Раскрашивать нужно по принципу контрасности, чтобы соседние сетки не были одного цвета, а так пох, хоть тремя цветами обойтись можно.
DK писал(а):
Есть предложение всем желающим вырезать кусочек с карты со своей сеткой, подкрасить его как им нравится и выложить на сайте. Тогда на страничке где располагается информация о сети будет еще и картинка с фрагментом карты. Хотя надо ли это, ведь если адрес написан, то тот кто интересуется сетью и так себе этот район представит...

Вот именно, смысла нет. Хорошо иметь целостную картину. Это поможет видеть соседние сети (покруг своей) и мутить пути воссоединения
_________________
Lingvo Latina Non Penis Canina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 116
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2005-05-12 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающие порисовать не появились? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESTAT



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 4
Откуда: Город Киров , сеть KIBERNET

СообщениеДобавлено: 2005-05-21 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Короче идея насчет карты хорошая , я сам предлагал подобную - мне кажеться рисовать особо много и не надо , грузиться будет долго , только 1 раз , при условии что небыло обновления , в крайнем случае , можно распространять карту такую в каком нить архиве , так что весить будет не так уж и много. хотя тут смотря что отображаться будет , нужно все додумать и не затягивать с этим делом. Я бы вам помог с рисованием , но сейчас времени нет свободного . В крайнем случае можно полную картинку как в mapinfo и на ней обвести прямоугольниками районы(или отдельные дома) , одним цветом , с номером сети , а разяснение что сколько , и т.п. , уже отдельно в текстовом , ну или ещё как нить , решений много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 116
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2005-07-07 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на карте отмечать сети в адресе которых написано типа "ул. Горького" или "Юровской, Строителей"? Да и вообще если адрес написан четко разве у кого то возникнут проблемы с самостоятельным нахождением его на карте?

Ну если очень нужна карта, то перегоните ее в gif из mapinfo, разбейте этот гиф по районам (Ленинский, Октябрьский, Нововятск и т.п.) и шлите мне (предварительно в аську стукнитесь или личное напишите). Обведу и выложу, в чем проблема то... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Заявки на подключение и объявления о создании сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу