На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите настроить SkyStar 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Вопросы спутникового интернета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ensmith



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 2006-08-25 12:18    Заголовок сообщения: помогите настроить SkyStar 2 Ответить с цитатой

Доброго всем дня, вечера или ночи. У меня такая проблема. Сначала об оборудовании. У меня антенна 120 см., мотор HH-120, рессивер GoldenInterstar 7700, ещё антенна 1 метр и SkyStar 2 ( Win XP Pro). Теперь о соединениях 120 на моторе к рессиверу, от рессивера выход на SS-2 и от метровой на SS-2 ( через дисек на 4). Проблема такая, не могу настроить ProgDVB. Ставлю в установках конвертор идущий от рессивера как дисек 2, конвертор 1 от метровой как дисек 1. Сигнала нет. Подключен к Space Gate SG-traff. Да настроил метровую на Express AM 22 на рессивере СТС дает сигнал 71%, частоты интернета на рессивере 67-68%, а Setup 4PC всего 39-40%. Так же не понимаю что такое. Подключал без дисека -картина такая же.
Спасибо за ответы. Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Вопросы спутникового интернета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу