На главную... KIR OFF LAN forum
Сайт о локальных (домашних) сетях и спутниковых коммуникациях города Кирова
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с ноутбуком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Общение на отвлеченные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ensmith



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 2006-09-02 23:46    Заголовок сообщения: Проблема с ноутбуком Ответить с цитатой

Здрасьте Все. Помогите справиться с такой проблемой. Бьюсь уже около месяца. Вобщем у меня есть Acer Aspiri 3610,куплен зимой.как-то в инете поймал трояна и с этого началось. При воспроизведении музыки через WinAmp и другие проигрыватели звук часто прерывается и трещит как старая грампластинка. Возил в сервис, говорят проблема в винде. Несколько рас переустанавливал, проблема остается, но заметил такую особенность- при перезагрузке дефект пропадает и комп начинает работать гораздо быстрее. Однако при последующем выключении и включении тр-рррр появляется снова и комп тормозит со страшной силой. В сервисе говорят что железо в порядке, но я что-то им не верю. При просмотре информации о конфликтах оборудования все чисто. Помогите кто знает.
Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 116
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2006-09-03 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а винду поверх ставишь или форматишь винт предварительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ensmith



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 2006-09-03 13:15    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Поверх, у меня вообще небыло установочного диска, то ли не дали то ли не положеено. Взял на сервисе 4 CD, а там нет форматирования винда автоматически качается вместе со всеми дровами. Что самое интересное это началось когда мне резак DVD заменили, хотя может быть только тогда заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 116
Откуда: Kirov

СообщениеДобавлено: 2006-09-04 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вобщем сначала отформатируй для верности, потом ставь.. Или попроси в сервисе винду поставть за отдельные деньги Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KIR OFF LAN forum -> Общение на отвлеченные темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

На главную страницу